Погода в Тихвине

Главная » 2011 » Июль » 21 » Спорт доступен всем
01:15
Спорт доступен всем

С 1 по 3 июня в поселке Царицино озеро прошел IX спортивно-туристический слет молодых инвалидов Ленинградской области. В соревнованиях принимало участие 9 команд из нескольких районов Ленинградской области.

Проводились соревнования по 6 видам спорта: дартс, стрельба, армспорт, мини ориентирование, КТМ, туристическая полоса.

На соревнованиях город Тихвин представляли: Борканникова Виктория, Гаврилюк Игорь, Смирнов Александр.

Начало соревнований оказалось не слишком удачным. Показав скромные результаты в командном первенстве в стрельбе и дартсе команда выиграла соревнования по армспорту и турполосе. Затем заняла 2-е место по КТМ и мини ориентированию.

Наиболее высокие результаты показала Борканникова Виктория: дартс – 2 место, стрельба – 1 место, мини ориентирование – 1 место. Гаврилюк Игорь выиграл соревнование по армспорту и хорошо выступил в мини ориентировании. Смирнов Александр хоть и не занял никаких призовых мест, но стал лучшим в тихвинской команде в дартсе. Все это в целом позволило нашей команде успешно выступить и занять 2 место в командном зачете и выиграть очередной призовой кубок для нашей Тихвинской городской организации ВОИ.

Общие итоги верхних строчек турнирной таблицы IX спортивно-туристического слета молодых инвалидов выглядят так: