Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Спорт без ограниченных возможностей
00:17
Спорт без ограниченных возможностей

23 ноября в Тихвине завершилась Спартакиада первичных организаций Всероссийского общества инвалидов в Тихвинском городском поселении.

В соревнованиях, которые были посвящены Международному дню инвалидов, приняли участие сборные команды из семи первичных организаций – в общей сложности 42 человека. Участники Спартакиады соревновались в дартсе, настольном теннисе и подвижных эстафетах.

В дартсе лучшими стали Валентин Марецкий, Ярослав Котов, Евгений Гришин, Екатерина Мозговая, Нина Волкова и Галина Никитина.

В настольном теннисе победу одержали Александр Головин, Юрий Юсов, Виктор Янкус, Нина Волкова, Людмила Артемьева и Екатерина Зайцева.

Первое место в подвижных эстафетах завоевала команда первички 5-го микрорайона, второе место – у команды 6-го микрорайона, третье место досталось команде 4-го микрорайона.

В общем зачете по трем видам программы Спартакиады победу одержала команда 5-го микрорайона. Далее места распределились следующим образом: 2 место – у команды 4-го микрорайона, 3 место – у команды 6-го микрорайона, 4 место – у команды 3-го микрорайона, 5 и 6 места поделили команды 7-8-го микрорайонов и старого города, 7 место – у команды 2-го микрорайона.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.

Источник: официальный сайт города Тихвин

соревнования первичек ТГО ВОИ в "Дымке" 21 и 23 ноября 2016 г.

Просмотров: 786 | Добавил: co | Рейтинг: 5.0/1