Понедельник, 29.04.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2013 » Август » 17 » Сегодня исполнилось 25 лет Всероссийскому обществу инвалидов!!!
01:16
Сегодня исполнилось 25 лет Всероссийскому обществу инвалидов!!!



Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Оглядываясь на пройденный путь длиною в четверть века, мы видим, что был он для нас отнюдь не простым и не гладким.Наряду с удовлетворением реальными достижениями по защите прав и законных интересов инвалидов порой нам приходилось испытывать и горечь несбывшихся ожиданий. По-иному, наверное, и не могло быть.  жизнь. Она, что у отдельного человека, что у общественной организации, как в данном случае, не может состоять из одних удач и радостей. Главное ВОИ живет и действует! Сегодня это крупнейшая общественная организация в России, многогранная работа которой признана государственными органами власти всех уровней, общественностью.
В том, что в отношении к инвалидам, решению их проблем в нашей стране произошли, без преувеличения, гигантские изменения к лучшему, немалая заслуга деятельности общероссийских общественных организаций инвалидов, в том числе ВОИ. Одним из крупнейших последних достижений ВОИ в области законодательства, мы, например, вправе считать изъятие в 2009 году из всех законов термина степень ограничения способности к трудовой деятельности и возврат к начислению пенсий и мер социальной поддержки по группам инвалидности.

Празднуя Юбилей, мы должны низко поклониться тем замечательным людям, подлинным энтузиастам, которые стояли у истоков ВОИ. И огромная наша благодарность всем, кто в настоящее время своей активной деятельностью укрепляет авторитет Общества, стремясь воплощать в жизнь его программные задачи и цели. Это, прежде всего председатели наших первичек активисты местных и региональных организаций ВОИ, те многие инвалиды, которые, вопреки недугу, дарят надежду и прибавляют сил другим своими достижениями в спорте, художественном творчестве, предпринимательстве, общественной работе, в других сферах.

От имени Центрального правления ВОИ сердечно поздравляю всех членов ВОИ с нашим славным Юбилеем! Желаю всем здоровья, счастья, благополучия.
Впереди нас ждут новые ответственные задачи и дела. Вместе мы сможем больше!

Председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной Думы А.В.Ломакин-Румянцев.



Просмотров: 609 | Добавил: co | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024