Воскресенье, 28.04.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Декабрь » 31 » С Новым 2023-м годом!!!
15:48
С Новым 2023-м годом!!!

Уважаемые тихвинцы! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Сегодня мы традиционно оглядываемся на год уходящий, подводим итоги и строим планы на будущее. Этот год был непростым, проверял нас на прочность. Но несмотря на все испытания, мы продолжали жить: воспитывали детей и помогали близким, учились и вместе работали на благо родной земли, на благо Тихвинского района. И сделано немало.

Вновь хорошели дворы и общественные пространства. В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» преобразился правый берег Вязитского ручья перед Дворцом культуры, начались работы по благоустройству Летнего сада. В Ильинской школе открылся современный центр образования «Точка роста», а жители посёлка Шугозеро получили в подарок новый школьный стадион. Реализация этих и многих других проектов стала возможной благодаря поддержке Правительства Ленинградской области.

Наш город живёт насыщенной культурной жизнью, которая получила второе дыхание после пандемии. Тихвин вновь принимал артистов Мариинского театра и музыкантов симфонического оркестра «Таврический». В 23-й раз состоялся Открытый фестиваль духовой и джазовой музыки «Сентябрь в Тихвине», а международный кинофестиваль «Под покровом Божией Матери «Тихвинская» стал новым брендом города.

Мы свято чтим память о героях-тихвинцах, о защитниках родной земли. В шествии «Бессмертного полка» 9 Мая приняли участие 15 тысяч тихвинцев и гостей нашего города воинской славы. Мы торжественно отметили 125-летие Маршала Советского Союза Кирилла Афанасьевича Мерецкова – великого полководца, армия которого в 1941-м освобождала Тихвин от фашистов. А в ноябре был открыт памятный знак тихвинским ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Символично, что 2022 год в Ленинградской области стал Годом Команды 47. И тихвинцы доказали, что всегда были и будут людьми великодушными, остро реагирующими на чужую беду. Поэтому мы с теплотой принимаем на своей земле беженцев, пострадавших от военных действий на новых российских территориях. Поэтому всем миром поддерживаем наших воинов, которые участвуют в специальной военной операции, защищая мир от нацизма. В их адрес – особые слова в эти предновогодние дни. Вы – наша гордость. Мы верим в вас и ждём вас. Поскорее возвращайтесь с победой к родным и любимым!

Дорогие земляки! Нет сомнений, что вместе мы преодолеем любые испытания, а сплочённость и созидательный труд сделают Тихвинский район, Ленинградскую область, Россию процветающими. Спасибо вам за милосердие и гражданственность, за готовность прийти на помощь по первому зову.

Желаем вам, дорогие тихвинцы, крепкого здоровья и благополучия, душевного тепла и заботы близких, оптимизма и мирного неба!

Будьте счастливы! С Новым годом!

 

Глава Тихвинского района А.В. Лазаревич.

Глава администрации Тихвинского района Ю.А. Наумов.

 

На пороге новый год,
Счастливы мы очень
Ничего, что он придет
Посередине ночи!

Скоро станет все другим,
Не таким как прежде!
Принесет нам этот праздник
Новые надежды!

Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!

Пусть исполнит поскорее
Каждое желание,
Благодарны будем мы
За его старания!

 

 

Вновь наступает Новый год —
Волшебный, добрый праздник.
Пушистый кролик к нам идет,
Милашка и проказник.

Пусть принесет с собой он мир,
Где каждый будет счастлив.
Пускай подарит эликсир
От горя, бед, напастей.

 

 

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

 

Просмотров: 207 | Добавил: co | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024