Пятница, 26.04.2024, 18:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Прямой эфир на Русском радио с председателем КСЗН Большаковой О.Н. состоится 12 декабря с 14.00
00:27
Прямой эфир на Русском радио с председателем КСЗН Большаковой О.Н. состоится 12 декабря с 14.00

3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день инвалидов как благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Международный день инвалидов должен быть важен для как можно большего числа людей: ведь это напоминание каждому из нас о необходимости быть человечным и отзывчивым.

Помочь человеку в инвалидной коляске, построить пандус — важно. Но еще важнее — прислушиваться к этим людям, уважать их, не делать различия между ними и собой.

Во вторник, 12 декабря за микрофоном в студии, мы встретимся с председателем комитета социальной защиты Тихвинского района Ольгой Николаевной Большаковой.

Поговорим о том, как изменилось отношение общества к инвалидам, насколько сложно людям с ограниченными возможностями здоровья преодолевать барьеры, как «особенному» человеку устроиться на работу и что делается для того, чтобы изменить отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья?

Слушайте нас в эфире 12 декабря с 14 до 15 часов.

Телефон в студии (81367) 51-069

Просмотров: 459 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024