Суббота, 20.04.2024, 17:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Май » 4 » Предлагаем принять участие в мероприятиях по теме развития предпринимательства среди людей с ограниченными возможностями
08:08
Предлагаем принять участие в мероприятиях по теме развития предпринимательства среди людей с ограниченными возможностями

Предлагаем  принять участие в мероприятиях по теме развития предпринимательства среди людей с ограниченными возможностями, организатором которых выступает Всероссийское общество инвалидов. .

1.     Российский слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап 2022», который пройдет в Суздале с 24 по 27 мая 2022 года.

Цель мероприятия - создание условий для предпринимательской деятельности инвалидов, развитие социального предпринимательства и выявление социально-активных инвалидов.

Участники пройдут образовательную программу по основам предпринимательства и примут участие в Открытом форуме социальных предпринимателей Владимирской области.

2.     Всероссийский конкурс бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья.

Цель мероприятия - поддержка предпринимательской активности людей с инвалидностью и ОВЗ.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый — региональный проходит с на уровне Межрегиональных советов ВОИ. Второй — федеральный этап по итогам рассмотрения всех поданных заявок. Прием заявок завершается 30.09.2022 года. Итоги конкурса проводятся в срок до 30.11.2022 года. Победители и призеры федерального этапа конкурса определяются в нескольких номинациях. Победители конкурса награждаются дипломами, ценными призами и грантом на развитие проекта.

 

 

 

Просмотров: 230 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024