Понедельник, 29.04.2024, 22:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Поверь в мечту вместе с "Собеседником" (конкурс талантов)
01:34
Поверь в мечту вместе с "Собеседником" (конкурс талантов)
Мы задали себе вопрос: почему одаренные люди, имеющие физические недостатки, не всегда могут стать известными, не могут рассказать о своем таланте и реализовать его? Почему они не достойны исполнения мечты? Разве их вина в том, что они по каким-то причинам имеют физические недостатки, которые мешают им в полной мере раскрыть свои способности? Ответом на этот вопрос станет наша общероссийская акция «Поверь в мечту»!

Мы приглашаем к участию всех, кто, несмотря на физические недостатки, достиг, как он считает, успеха в искусстве, спорте или других видах деятельности. Кто, несмотря на трудности, продолжает верить в то, что их талант заметят, дадут им возможность раскрыть свои дарования. Девиз акции «Поверь в мечту»: мы – общество равных возможностей, каждый человек имеет право на реализацию и признание!

Вы хотите увидеть свои картины на выставке? Мечтаете попасть в параолимпийскую сборную? А может быть ваше самое большое желание стать автором песен известного исполнителя? Или поработать с ведущими модельерами, потому что считаете себя отличным дизайнером? Вас слушаются все звери, потому что вы талантливый дрессировщик? Расскажите нам о своих талантах, о своей мечте и мы сделаем все, чтобы помочь вам в ее исполнении! Мы постараемся подарить вам возможность реализовать свой талант.

Присылайте информацию о себе, материалы с описанием своего таланта в срок до 1 февраля 2014 года на электронный адрес mechta@sobesednik.ru. Обязательно укажите контакты для обратной связи: имя, адрес и телефон. Если нет возможности выхода в интернет, ждем ваши письма по адресу 127220, Москва, а/я 33 с пометкой «Поверь в мечту». С 1 февраля на нашем сайте www.sobesednik.ru откроется страница, посвященная акции, где вы сможете познакомиться с такими же, как вы – талантливыми людьми, ищущими пути для реализации своих способностей.

Внимание! Если вы знакомы с талантливым человеком с ограниченными физическими возможностями, который по каким-то причинам не может заявить о себе сам, присылайте информацию о нем только с его согласия!

Источник: сайт Собеседник.RU


[подарить] - donate[compliment] хвалить, похвалить, поздравлять
Просмотров: 683 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024