Вторник, 16.04.2024, 09:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2020 » Июнь » 25 » «Онлайн-школа для людей с инвалидностью на колясках»
00:02
«Онлайн-школа для людей с инвалидностью на колясках»

25 июня открывает свои двери «Онлайн-школа для людей с инвалидностью на колясках». «Курс возможностей» предназначен для людей, которые недавно стали инвалидами на колясках, и продлится 60 дней в онлайн-формате на платформе Геткурс.

Участники курса пройдут три блока занятий, направленных на психологическую, бытовую, социальную адаптацию и уроки по нейроурологии; домашние работы и сопровождение наставников.

Главная цель проекта, считает его основатель Ирина Дорохова, перестать быть обузой и стать опорой для родных и близких. И это непустые слова, ведь Ирина сама прошла путь от обездвиженности к самостоятельному и активному человеку на коляске.

За ее плечами создание более десяти успешных проектов: «Особая мода», «Школа для моделей с инвалидностью», «Благотворительный салон на Щорса», «Битва хоров» и др.; 5 выигранных грантов, сейчас Ирина является руководителем Томской региональной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Курс поможет людям с инвалидностью адаптироваться к внезапно изменившимся условиям жизни, обучиться активному пользованию кресло-коляской, выработать навыки самостоятельности в быту, на улице и регулярных занятий физической культурой, улучшить свою эффективность и обрести уверенность в себе.

Спикеры со всего мира готовы будут поделиться своими знаниями, среди них и опытный психолог, и эксперт по личной эффективности, и тренер по адаптивной аэробике, и эксперт по обеспечению доступности среды, и эксперты по финансовой грамотности.

Чтобы стать участником курса, Вам необходимо оставить заявку на сайте https://irinadorohova.ru/.

 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024