Понедельник, 29.04.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Август » 20 » Михайловский экономический колледж-интернат приглашает на обучение
00:01
Михайловский экономический колледж-интернат приглашает на обучение

Уважаемые друзья, сообщите пожалуйста Всем знакомым и друзьям, что ПРИЕМ В НАШ КОЛЛЕДЖ ПРОДЛЕН ПО ДВУМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:
- 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям - видео», квалификация – бухгалтер, специалист по налогообложению.)
- 43.02.14 «Гостиничное дело», (видео квалификация – специалист по гостеприимству. Срок обучения на базе 9 классов – 3 г. 10 мес.)
Приглашаем на обучение в наш замечательный колледж ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ I, II И III ГРУПП, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ СЕБЯ, А ТАКЖЕ ЛИЦ С ОВЗ - @https://://vk.com/video-54803680_456239195 ("Михайловский экономический колледж-интернат"-видео) ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России.

 

В КОЛЛЕДЖЕ СОЗДАНА БЕЗБАРЬЕРНАЯ СРЕДА ПО ОБУЧЕНИЮ И ПРОЖИВАНИЮ ИНВАЛИДОВ ВСЕХ ВИДОВ ЗАБОЛЕВАНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ-«КОЛЯСОЧНИКОВ».


Обучение, проживание и питание бесплатное! Поступление без экзаменов, на основе аттестата за 9 классов.
Вам необходимо сформировать пакет документов согласно списку, находящемуся в прикрепленном файле и выслать их в наш адрес Почтой России, или другим оператором (ценным письмом с уведомлением и описью вложений).
Абитуриентам, поступающим на базе 11 классов, необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании (за 9 класс)
Также вам необходимо распечатать заявление из вложения с двух сторон, заполнить от руки, подписать и выслать со всеми документами.
ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, уже 50 лет мы занимаемся обучением инвалидов.
В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с ПОДА:
безбарьерная среда - видео (пандусы, лифты, отсутствие порогов),бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.
Мы не только обучаем, но и всесторонне развиваем наших студентов. Обучающиеся колледжа являются неоднократными призерами Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС». Выпускница колледжа Коновалова Светлана- видео и студент колледжа Проньков Александр- видео стали победителями XI Паралимпийских зимних игр «СОЧИ 2014».
В колледж можно проехать без пересадки из Москвы (с Павелецкого вокзала); автобусом – из Рязани, Тулы, Новомосковска, Москвы от Международного автовокзала Южные Ворота.
Более подробную информацию о колледже вы можете найти:
на сайте: http://meki62.ru и на публичной странице колледжа https://vk.com/meki62
Адрес колледжа: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая – 6 Электронная почта: mbox@meki62.ru – для общих вопросов, priem@meki62.ru – приёмная комиссия

 

Телефон: учебная часть, приемная комиссия - (49130) 2-18-90

 

С уважением, приемная комиссия ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России.

 

Сайт МЭКИ

Заявление

Проспект

Плакат

 

 

Просмотров: 207 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024