Пятница, 29.03.2024, 13:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 589

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Май » 17 » МГТА приглашает на бесплатное обучение (переподготовку) инвалидов по специальности "Разработчик электронных курсов" и "Архивариус"
00:54
МГТА приглашает на бесплатное обучение (переподготовку) инвалидов по специальности "Разработчик электронных курсов" и "Архивариус"

Разработчик электронных курсов – специалист, занимающийся творческим созданием интерактивного контента для доступного образования.

Программа обучения по профессии "Разработчик мультимедийных курсов":
70 мини-уроков продолжительностью 15 минут (с возможностью чтения, прослушивания, видеопросмотра):


1 Онлайн-обучение 21 века. Узнайте об истории возникновения дистанционного обучения, а также на какие технологии способен простой домашний компьютер. Освойте интерактивный глоссарий. Посмотрите, портфолио наших учеников.
2 Готовим курс к созданию. Узнайте как и с кем нужно проводить подготовительную работу по созданию обучающих курсов, что такое декомпозиция целей и какова польза в техническом задании для разработчика курсов. Создаём два вида технических задания.
3 Критерии качества обучающего контента. Изучаем общие правила для структуры, цветовой гаммы, шрифта. Учимся применять профессиональные программы и шаблоны.Создаем эффективные обучающие модели без излишней нагрузки на мозг, осваиваем LX-дизайн
4 PowerPoint в клавиатуре вашего ПК. Увеличиваем скорость операционной работы в программе
5 Гиперссылки: новые возможности в обучении. Создаем оглавление для презентации со сложной структурой, уникальный плеер с навигацией, интерактивные игры
6 Всплывающие подсказки в электронном курсе: для чего и как? Научимся создавать всплывающие подсказки. Создадим 3 виртуальных медиа объекта с всплывающими подсказками
7 Изображения - основа медиакурса. Применяем функционал обычных программ для получения наилучшего результата: создаем собственное, анимируем, работаем с готовыми формами, учимся их обрабатывать под собственные критерии
8 Скринкаст: как и зачем. Что такое скринкаст. Как получить обучающее видео за 5 минут (на примере практических действий для самозанятого)
9 Озвучка: как и зачем. Применяем функционал различных программ для получения наилучшего результата
10 Игровые технологии в обучении: нешуточная борьба за ученика. Освоим все способы геймификации обучения в PowerPoint: выбор персонажа, триггеры, создание слайдеров.
11 iSpring. Обзор основных продуктов. Оформляем пробную лицензию на 14 дней.
12 Магия интерактива в iSpring. В короткий срок создаём диалоговые тренажеры, осваиваем 14 интерактивные формы подачи информации, создаём обучающее видео.
13 Эффективная проверка знаний в iSpring. Создаем и настраиваем пять типов дизайнерских тестов (простой, с озвучкой, с изображениями, дизайнерский, с фирменным стилем, drag-and-drop).
14 Как хранить проекты и делиться ими. Изучите все способы правильного хранения и выгрузки контента на просторы интернета или на обучающую платформу.

 

Подать заявку на обучение:

 

 

 

Просмотров: 244 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024