Пятница, 29.03.2024, 16:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 589

Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Май » 6 » Инклюзивный творческий конкурс «Я художник – я так вижу»
07:57
Инклюзивный творческий конкурс «Я художник – я так вижу»

VII творческий инклюзивный конкурс "Я художник - я так вижу" для детей и молодых людей с инвалидностью и их братьев и сестер в возрасте от 6 до 20 лет!

В конкурсе примут участие интерпретации известных произведений искусства, созданные юными художниками. Участники создадут их самостоятельно или на мастер-классах, которые будут проходить в рамках образовательной программы

В жюри конкурса: эксперты 32 музеев из разных городов России.
По итогам конкурса жюри выберет девяносто шесть победителей, по три от каждого музея, в возрастных категориях: 6-9, 10-13 и 14-20 лет.
Главный приз: участие работ победителей в Музее Москвы на выставке, которая будет открыта публике с 9 октября. В рамках параллельной программы в галерее  «Метро» (м. Выставочная)  будут представлены работы и истории победителей конкурсов разных лет.
Каждый участник конкурса может принять участие в бесплатных мастер-классах офлайн- и онлайн-форматах или воспользоваться записями видео-мастер-классов. Все видео-материалы созданы с учетом потребностей людей с ментальными особенностями, снабжены субтитрами, часть видео - переводом на русских жестовый язык.

Впервые в рамках конкурса будут проходить бесплатные онлайн-лекции и экскурсии для родителей, а также будут приниматься работы в цифровом формате.

Конкурс пройдет в четыре этапа: регистрация участников - до 20 июля, размещение работы - до 20 августа, выбор победителей -до 2 сентября и выставка работ - с 9 октября. 

Подробности и регистрация на сайте конкурса ятаквижу.рф

ВИДЕО

Презентация

 

Просмотров: 310 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024