Суббота, 20.04.2024, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Абсолютная победа команды ТГО ВОИ на областной олимпиаде по шашкам и шахматам
01:19
Абсолютная победа команды ТГО ВОИ на областной олимпиаде по шашкам и шахматам

18-19 октября 2017 года в Тихвине прошла традиционная Олимпиада по шашкам и шахматам среди инвалидов Ленинградской области. Сразиться на черно-белых полях приехали 13 команд, более 50 участников, которых тепло приветствовал председатель Ленинградской областной организации Всероссийского общества инвалидов Владимир Лебезкин. Он пожелал честной борьбы и высоких достижений в играх, которые сочетают спорт, науку и логику.


Сразу после открытия в гостеприимном ФОКе состоялись соревнования по шахматам, где сильнее всех оказались тихвинец Сакерин Василий, который занял 1 место среди мужчин и Еремеева Дарья из Лодейнопольского района, которая завоевала золото среди девушек. С почетным 2 местом поздравляли Асафата Владимира (г.Сосновый Бор) и Ховренову Раису (г.Волхов), бронза досталась Новоуспенскому Игорю из г.Коммунар и Селецкой Вере из Бокситогорска.
 

На следующий день прошли соревнования по шашкам, в которых не было равных завсегдатаям Олимпиады - Заичкину Анатолию (Тихвин) и Мухоровой Хатире (Гатчина). Серебряные медали получили Веселов Анатолий (Бокситогорск) и Бобылева Нина (Тихвин), а бронзовые - Кузьмин Виктор (Бокситогорск) и Телицына Татьяна (Волхов).
 

На торжественном закрытии мероприятия, которое прошло в уютной, душевной атмосфере, члены ВОИ старшего поколения - участники соревнований, тепло благодарили организаторов и главного судью Алексея Катышева за возможность проявить себя в доступном виде спорте.

Все участники получили в подарки плетеные корзины, а команды-победители увезли хорошее настроение и заслуженные кубки: за итоговое 3 место - Бокситогорский район, за 2 место - г.Сосновый Бор, ну а Кубок за 1 место остался дома, в Тихвине.

 

Поздравляем победителей!!!
(на 1 фото - команда-победитель Тихвинской городской организации ВОИ)

 

Просмотров: 601 | Добавил: co | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024