Суббота, 27.04.2024, 21:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Тихвинская городская организация
Всероссийского общества инвалидов
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь новостей

Фотоальбомы

Популярные фото

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 590

Статистика сайта

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Наши друзья

Погода

Погода в Тихвине


Главная » 2022 » Декабрь » 18 » 15 декабря сразу в двух городах - в Выборге и Тихвине прошла презентация книги «Погнали жить!», которую выпустила АНО «СВОЯ планета»
00:02
15 декабря сразу в двух городах - в Выборге и Тихвине прошла презентация книги «Погнали жить!», которую выпустила АНО «СВОЯ планета»

15 декабря сразу в двух городах - в Выборге и Тихвине прошла презентация книги «Погнали жить!», которую выпустила АНО «СВОЯ планета» при финансовой поддержке Гранта Губернатора Ленинградской области.

- Во время знакомства с книгой были прочитаны отдельные главы вслух. Каков был интерес к прочитанному, что люди сразу брали книги с возвратом под подпись ))) Здоровья всем, кто занимался этим проектом! - пишет Надежда Шубина, председатель Выборгской районной организации ЛОО ВОИ.

А в информационно-образовательном центре «Надежда» руководитель проекта Виктория Борканникова и автор книги «Погнали жить!» Наталья Белова провели презентацию и встречу вместе с теми самыми «активными людьми с инвалидностью с интересной судьбой», о которых и повествует эта книга. Они поделились впечатлениями об участии в проекте, рассказали как не упасть духом, когда кажется, что все против тебя, как интересно можно жить, в каких мероприятиях участвовать и о том, что можно приносить пользу обществу, несмотря на ограничения по здоровью.

- Судя по обратной связи, нам придется заказывать дополнительный тираж книги, - улыбается Виктория. Мы не только достигли поставленной цели, но даже подумать не могли, что будет такой общественный интерес! Люди пишут, звонят из разных уголков страны. Говорят о том, что у них в регионах тоже есть люди с безграничными возможностями. Спрашивают, можем ли мы на страницах группы или в книге рассказать и о них? Как мы можем отказать - конечно, пишите - обязательно будем публиковать самые интересные рассказы о сильных духом людях, которые живут полноценной жизнью и готовы заразить своим оптимизмом и жаждой жизни других! Давайте чаще встречаться, придумывать разные мероприятия, знакомиться, дружить и вообще... Погнали жить!

 



#ГрантГубернатораЛО #ВОИ #ЛООВОИ #регион47 #СОНКО47 #СВОЯпланета #ПогналиЖить

 

Просмотров: 233 | Добавил: co | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей


Copyright Сергей Уткин, tgovoi.ucoz.ru © 2011 - 2024